Украина удовольствие праздник церковный календарь Украина

Выходные и праздничные дни в августе 2020 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 564
hochu.ua

С удовольствием делимся с вами информацией о том, как отдыхаем в августе 2020 года в Украине. Забирайте статью в закладки, чтобы не потерять.Последний месяц лета вступает в свои права.

Это время — идеальная возможность наверстать упущенное и качественно отдохнуть, если вы еще не успели это сделать.Далее в нашем материале смотрите информацию праздничных и выходных днях в августе в Украине.Общеe количество календарных дней: 31 Рабочие дни:20 Праздничные и выходные дни в августе 2020:11 Предпраздничные (укороченные на 1 час) нет Государственные праздники:24 августа — День Независимости Украины1, 2 августа — суббота, воскресенье 8, 9 августа — суббота, воскресенье 15, 16 августа — суббота, воскресенье 22, 34 августа — суббота, воскресенье 24 августа  — День Независимости Украины 29, 30 августа — суббота, воскресеньеНе пропустите шанс качественно провести выходные в последний месяц лета.Читать такжеПраздники в церковном календаре на август 2020 годаТакже смотрите, у кого из звезд день

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA