Украина люди Коронавирус праздник Украина

12 августа — Международный день молодежи: что надо знать

Сейчас читают: 342
hochu.ua

Мы регулярно делимся с вами актуальными материалами по самым разным тематикам. Так, в числе праздников августа есть дата — Международный день молодежи.

Все, что надо знать по теме, смотрите в нашем материале.День молодежи в Украине каждый год в последнее воскресенье июня. Но этот праздник есть и в глобальном масштабе.Отмечается также и Международный день молодежи.

И вот то, что надо знать об истории дня.17 декабря 1999 года Генеральная Ассамблея в резолюции 54/120 поддержала рекомендацию Всемирной конференции министров по делам молодежи о провозглашении 12 августа Международным днем молодежи.Какая цель праздника Международный день молодежи ()?

День призван напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути.Каждый год проходят мероприятия, посвященные Международному дню молодежи, среди которых — разнообразные концерты, выставки, конференции, семинары, флешмобы и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA