Михаил Пореченков Ингеборга Дапкунайте Павел Артемьев Георгий СВЯТОЙ (Святой) Иван Макаревич Эдуард Бояков Юрий Кузнецов Ссср Тверская обл. Сталинград люди жизнь Нео Михаил Пореченков Ингеборга Дапкунайте Павел Артемьев Георгий СВЯТОЙ (Святой) Иван Макаревич Эдуард Бояков Юрий Кузнецов Ссср Тверская обл. Сталинград

“Русский крест”: почему стоит посмотреть этот фильм

Сейчас читают: 862
miridei.com

Премьера фильма “Русский крест” состоится 16 апреля 2023 года. События происходят в 1990-х годах. Иван Росток является обычным человеком, работает сторожем.

Однажды он видит явление Святого Георгия, просящего его отречься от прошлых ошибок и отстроить храм, разрушенный во времена Советского Союза в одной из деревень.

Главный герой, проживая сложный период в жизни, сталкивается с множеством проблем, связанных с экономическими, идеологическими и личными расколами.

Однако, несмотря на все трудности, он находит веру. Режиссер и сценарист Эдуард Бояков, известныйпо работе над сериалом «Доброволец» с участием Ивана Макаревича, Павла Артемьева и Ингеборги Дапкунайте в главных ролях, взял на себя производство фильма, основанного на поэме Николая Мельникова с одноименным названием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA