Владимир Путин Михаил Марвин Мила Сивацкая Алин Доротюк Россия Украина чувства НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Владимир Путин Михаил Марвин Мила Сивацкая Алин Доротюк Россия Украина

"Путин посмотрел этот фильм и дал комментарий": Мила Сивацкая призналась, жалеет ли о съемках в россии

Сейчас читают: 321
hochu.ua

Украинская актриса Мила Сивацкая построила успешную карьеру в рф, однако после начала полномасштабной войны 24-летняя звезда категорически разорвала связи со страной-агрссором.

Тем не менее в ее фильмографии записаны такие российские проекты, как сериал "Гранд" и комедийный фильм "Последний богатырь" от The Walt Disney Company CIS, который, как оказалось, смотрел и российский диктатор владимир путин.В интервью Алине Доротюк для ее одноименного YouTube-канала Мила Сивацкая вспомнила, как однажды путин прокомментировал приключенческий фильм, в котором она сыграла одну из главных ролей.

Сейчас актриса признается, что сожалеет о работе в стране-агрессоре.Я выставляла в сторис. Недавно чистила ленту, наткнулась на этот пост и подумала: Мила, какая ты глупая была.

путин посмотрел этот фильм и дал комментарий об этой сказке. Сейчас мне очень жаль за это... Если бы не было жаль, я бы, наверное, не сидела здесь, а когда началась война, уехала бы куда-нибудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA