Мэйси Уильямс Леонардо Дикаприо Мэйси Уильямс Леонардо Дикаприо

Мэйси Уильямс отметила 26-летие: теперь я слишком стара для Леонардо ДиКаприо

Сейчас читают: 362
starslife.ru

Мэйси Уильямс выставила в социальной сети свою естественную красоту, «чувствуя себя уверенной женщиной» и «мамой» в своем новом привлекательном снимке. 15 апреля Мэйси Уильямс исполнилось 26 лет, и она продемонстрировала свою красоту и подтянутое телосложение в коричневом бикини.

Актриса сделала селфи, которое она разместила в личном аккаунте социальной сети IG, и ее волосы были зачесаны назад, когда она сделала серьезное лицо перед камерой.

Она также не наносила макияж, когда сидела в кресле.«Сегодня 26, чувствую себя супер-женщиной, чувствую себя очень мамой», — написала она в подписи.

Публикация от Maisie Williams (@maisie_williams) Ее поклонники поспешили прокомментировать эпическое фото, в том числе один человек, который пошутил, что теперь она «слишком стара для Леонардо ДиКаприо», поскольку актер известен тем, что часто встречается с женщинами в возрасте 25 лет и моложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA