Агата Муцениеце Павел Прилучный чувства друзья Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный

«Выгоняет дурь»: Агата Муцениеце рассказала, как борется со стрессом

Сейчас читают: 133
7days.ru

Агата Муцениеце призналась, что в последнее время чувствует себя подавленной. Поэтому она старается больше заниматься спортом и нагружать себя. «Ну что, друзья, занимаемся через не хочу, через желание лечь на диване и лежать.

Спорт, кстати, выгоняет дурь из головы. Так что я пытаюсь глупые, дурацкие мысли выгнать из себя спортом. Поэтому присоединяйтесь.

Давайте! У нас -13 сегодня, поэтому я в зале. Как только потеплеет, начну снова на улице бегать — проветривать свой мозг»,— рассказала в Instagram Муцениеце.У Агаты Муцениеце в браке с Павлом Прилучным родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия.

Супруги объявили о разводе два года назад. За это время им удалось наладить нормальные отношения ради детей: они остались жить с мамой, но звездный папа часто видится с ними.Недавно актриса поделилась с подписчиками радостной новостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA