Лариса Гузеева Агата Муцениеце Екатерина Андреева царь Соломон люди чувства Нео Лариса Гузеева Агата Муцениеце Екатерина Андреева царь Соломон

«Часто пишут гадости»: Андреева раскрыла способ борьбы со стрессом

Сейчас читают: 811
7days.ru

 Сейчас даже самые спокойные люди переживают период тревог и волнений. В это время важно найти для себя отдушину, возможность избавиться от негатива.

Екатерина Андреева, которая больше 25 лет ведет программу «Время» на Первом канале, уверена: всё, что нужно для этого, человек может найти в самом себе.

Важно остановиться, прислушаться к себе.«В сложные времена я начинаю сохранять баланс: дышать медленнее, слушать сердце. Мне помогают медитации и вера в лучшее.

Главное – помнить слова царя Соломона: «И это пройдет». Когда мне пишут гадости, я их не впускаю в себя. Так как в совершенстве владею техникой отзеркаливания, они по энергоканалам возвращаются владельцам негатива»,— рассказала Екатерина «Антенне-Телесемь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA