Владимир Путин Илона Маска Илон Маск Павел Дуров Россия Сша Украина характер Нео Владимир Путин Илона Маска Илон Маск Павел Дуров Россия Сша Украина

Илон Маск ответил Кадырову на вызов. Теперь он Илона — а Дуров тут как тут

Сейчас читают: 670
wmj.ru

Американский предприниматель Илон Маск в своем Twitter остроумно отреагировал на слова Кадырова, назвавшего его «нежной Илоной» в ответ на предложение Маска устроить поединок один-на-один с президентом России Владимиром Путиным. «Спасибо за предложение, но такое превосходное обучение дало бы мне слишком большое преимущество.

Если он боится драться, я соглашусь пользоваться только левой рукой, а я даже не левша», — ответил Маск. Более того, теперь он Илона: вот как выглядит официальный Twitter главы Tesla.

При это Кадыров поблагодарил Маска за отказ блокировать российские информационные ресурсы в сети Starlink на территории Украины. «Людей со своим видением ситуации и непоколебимой волей я искренне ценю.

За это ему спасибо. Уважаю за характер и отсутствие двойных стандартов!» – написал Кадыров у себя в Telegram, выразив надежду, что вызов Путина на поединок — это шутка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA