Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Панфилова негатив Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Панфилова

Орущую Муцениеце поставили в пример россиянам

Сейчас читают: 591
7days.ru

Бывшая Павла Прилучного Агата Муцениеце перепугала своих поклонников, показав, как борется со стрессом. В Телеграм она выложила ролик, в котором на счет «три-пятнадцать», начинает истошно орать прямо в автомобиле.

Правда сначала оглянулась по сторонам, чтобы своей выходкой не привести шокированных водителей к ДТП.В комментариях подписчики сначала попеняли, что предупреждать же надо, а потом согласились, что такой способ действительно помогает в критических ситуациях.Полностью на стороне Агаты и психолог Наталья Панфилова, пояснившая, что этот громкий, но эффективный метод не актрисой придуман, а давно и широко известен.«Можно покричать, дать себе лишнюю физическую нагрузку, пробежать лишний километр в парке или в сквере.

Если есть спортклубы, попросить там нагрузку, где можно покряхтеть»,  — посоветовала специалист в беседе с Day.ru.Причем, делать все это нужно с максимальной самоотдачей, чтобы таким образом избавиться от внутреннего напряжения через руки и ноги.

Организм таким образом выбрасывает негатив, который обладает мощным разрушающим действием.И вообще в любой тревожной или стрессовой ситуации нужно срочно себя чем-нибудь занять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA