Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Никки Рид развод жизнь Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Никки Рид

Новый роман? Прилучного заподозрили в отношениях с 20-летней актрисой

Сейчас читают: 681
wmj.ru

Павел Прилучный спровоцировал слухи о своем романе с 20-летней Василиной Юсковец. В личном Telegram-канале актер опубликовал совместный кадр с новой возможной избранницей.

У звезды сериала «Мажор» отключены комментарии, однако судя по реакциям поклонников, они в восторге от фотографии. Василина Юсковиц прославилась в кино, благодаря ролям в сериалах «Ивановы-Ивановы» и «ИП Пирогова».

Актриса исполнила одни из главных ролей. Известно, что сейчас Василина снимается в совместном проекте с Павлом Прилучным. Возможно, это фото сделано на съемочной площадке.

Напомним, что Павел Прилучный прославился благодаря ролям в сериалах «Закрытая школа», «Мажор» и фильму «На игре». В 2009 году в СМИ попала информация о коротком романе Павла Прилучного с голливудской актрисой Никки Рид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA