Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Наталья Рудова расставание жизнь Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Наталья Рудова

После расставания с Карпович Прилучного засняли в объятиях новой девушки

Сейчас читают: 993
7days.ru

Поклонники 34-летнего Павла Прилучного продолжают с интересом следить за его личной жизнь, тем более актер сам дает немало поводов для слухов: то он прощается в соцсети с нынешней девушкой Мирославой Карпович, то проводит праздники дома у бывшей жены Агаты Муцениеце.

А на днях звезду «Мажора» запечатлели в объятиях другой коллеги по цеху – 38-летней Натальи Рудовой. В Telegram появились совместные фото артистов, на которых Наталья нежно обнимает Павла со спины.

Как выяснилось, эти снимки были сделаны во время съемок нового проекта Сарика Андреасяна под названием «Рынок шкур». Сериал обещает быть довольно провокационным, а Прилучный там играет главную роль – эксцентричного бизнесмена, выполняющего самые смелые эротические фантазии клиентов.  — прокомментировал режиссер кадры с актерами.

Многие подписчики согласились с Андреасяном и отметили, что Павел и Наталья хорошо смотрятся вместе, к тому же Рудова – настоящая красотка, против которой Прилучному никак не устоять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA