Алла Пугачева Максим Галкин Олег Газманов Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле Стас Намин родители друзья комплименты Алла Пугачева Максим Галкин Олег Газманов Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле Стас Намин

Стройная фигура и мини-платье: Пугачева восхитила подписчиков на новом видео

Сейчас читают: 131
wmj.ru

Максим Галкин поделился в своей личном Instagram-блоге видео, на котором он сидит со своей супругой Аллой Пугачевой и звездными друзьями.

В их числе присутствовали Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Стас Намин и другие. Встреча друзей прошла в роскошных интерьерах замка Галкина и Пугачевой.

На вечере Алла Пугачева предстала в черном мини-платье и стильных жокейских сапогах. Примадонна, на мгновение, кокетливо закинула ножку на кресло, и тем самым продемонстрировала свои стройные ноги.

Подписчики восхитились видом Аллы и написали ей множество комплиментов. Сейчас Алла Пугачева реже посещает светские мероприятия, в основном Примадонна проводит время со своей семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA