Стиль Мода антитренд

Выбросить и забыть: антитренды лета 2023, которые уничтожат ваш стиль

Сейчас читают: 307
hochu.ua

Лето уже не за горами, поэтому стоит понемногу готовиться к этой прекрасной и долгожданной поре. Редакция HOCHU.ua рассказывает, от каких изделий стоит избавиться этим летом и прикупить вместо них что-то стильное.Март подходит к концу, подкидывая все больше мыслей о грядущем сезоне.

Да, до лета есть еще время и в моду, вероятно, могут войти новые изделия, однако стилисты уже успели выделить несколько главных антитрендов, которые точно уничтожат ваш стиль.

Какие изделия выйдут из моды летом 2023 года? Смотрите далее. Читать также Никогда не выбрасывайте старомодные вещи: 5 антитрендов, которые мы будем носить весной 2023 года Футболки и майки с наплечниками были на пике популярности несколько сезонов назад, однако этим летом стилисты призывают отложить их куда подальше.

Заменить эти антистильные изделия лучше объемными футболками или классическими моделями.Изделия с эффектом тай-дай тоже не один год взрывали мир моды, добавляя образам оригинальности, но летом 2023 года они станут настоящим маркером безвкусицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA