Мода украшения Тренд браслеты Ожерелье

5 самых популярных украшений сезона весна-лето 2023: добавьте немного шарма вашим образам

Сейчас читают: 417
hochu.ua

Акценты в аутфитах всегда удобно делать с помощью каких-то аксессуаров и украшений. Мы сделали небольшую подборку из самых модных украшений на весну и лето, чтобы вы могли создавать не только яркие, но и трендовые образы.

Читать также Как носить платье-миди весной: стильные образы и советы по выбору аксессуаров Это всегда актуально летом. Яркий бисер разного формата всегда оживит образ и подчеркнет вашу индивидуальность.

Что это может быть: чокер из бисера, бисерный браслет или кольцо, несколько украшений разного формата в одном аутфите. Сочетайте украшения из бисера с металлическими, кожаными или пластмассовыми украшениями.

Речь идет о кольцах с цепочками, которые игриво двигаются во время того, как вы поднимаете руку; или о кольцах с шармами, о любых других кольцах, которые имеют подвижные детали.Эти украшения никогда не выходят из моды и постоянно появляются в коллекциях мировых дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA