Louis Vuitton Christian Dior жизнь уверенность знаменитости радость Нео Louis Vuitton Christian Dior

Модные тенденции и тренды весна-лето 2023: обувь, аксессуары. Модные цвета 2023 в одежде

Сейчас читают: 586
prelest.com

На улице тепло и красиво! Самое время подумать о том, какими будут тренды весна-лето 2023, чтобы вовремя дополнить свой гардероб наиболее актуальными обновками.

Какая же она, мода весна-лето 2023? Что входит в список тенденций в 2023 году? Рассмотрим подробнее, с подборкой фото.Элегантный casual, свобода и сияние — далеко не единственные признаки трендовой одежды весенне-летнего сезона.

В моде — абсолютная независимость и раскрепощенность, которые находят свое воплощение в следующих тенденциях. Одежда, которая сшита с одним замыслом, а передает совершенно неожиданные идеи: иллюзию нереальной реальности постарались воплотить в своих коллекциях Balmain, Y/Project, Loewe.

Все чаще дизайнеры обращаются к свободному крою в пошиве популярного денима и не только. Современная женская одежда призвана предоставить прекрасной половине человечества максимальную свободу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA