уверенность радость Мода антитренд Нео

Перестаньте это носить! Антитренды весны 2023 года, от которых нужно отказаться

Сейчас читают: 897
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua продолжает делиться полезной информацией из мира моды и рассказывать о главных тенденциях. В этом материале вы можете узнать об антитрендах весны 2023 года, которые по ошибке продолжают носить многие модницы.

Как быть всегда на высоте и не испортить свой образ? Рассказываем далее в материале!"Уродливые" кроссовки покорили сердца модниц еще несколько сезонов назад, но за это время они успели так сильно надоесть, что стилисты единогласно нарекли эту модель обуви антитрендом.

Если желаете выглядеть стильно в 2023 году, делайте ставку на более лаконичные модели или классические кеды. Читать также Оставьте это в шкафу: аксессуары, которые вышли из моды в 2023 году Весной многие модницы с радостью начинают носить джинсовые куртки, но допускают одну и ту же ошибку, выбирая приталенные и укороченные модели.

Слегка свободная и удлиненная джинсовая куртка в классическом синем или черном цвете — это то, что всегда будет в моде. А вот об остальных вариантах лучше пока забыть.Поясные сумки стали любимым аксессуаром миллионов, покорив нас своим удобством, однако в 2023 году стилисты призывают отказаться от заезженных круглых моделей в форме таблеток и бананок из нейлона.Тренд родом из 80-х — леггинсы со штрипками — захватил подиум ненадолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA