Украина Стиль Мода Нео Украина

3 ошибки, которые уничтожают ваш стиль: такое никто не носит

Сейчас читают: 260
hochu.ua

Мода — дело тонкое и очень сложное, поэтому даже зная все о трендах, вы можете допустить мелкую оплошность и испортить свой образ.

Чтобы такого не случалось, предлагаем вам узнать о 3 главных ошибках, которые уничтожат имидж. Читать также Альтернатива декольте: новый тренд, который набирает обороты популярности Враги стиля — это определенные вещи, украшения, цвета и детали, которые портят целостную и гармоничную картинку образа.

Украинский стилист Яна Платонова предлагает избегать следующих 3 ошибок или антитрендов, чтобы не попасть в число "жертв моды".Мы уже прошли тот этап, когда черное белье под белую рубашку считалось верхом безвкусицы.

Однако забывать об этом элементе все равно не стоит. Неподходящий вам по размеру бюстгальтер, который где-то что-то передавливает, вряд ли добавит образу красоты.Принт, как и любые другие элементы дизайна, постоянно меняется и несложно заметить, что барочные узоры уже давно не пользуются популярностью в одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA