Стиль Мода Блузка винтаж практические советы

Белая "бабушкина" блузка и джинсы: ваш идеальный комплект на весну и лето 2023

Сейчас читают: 865
hochu.ua

Сегодня стиль ретро довольно популярен и с вещами из того стиля можно создавать очень классные самобытные образы. Стилисты советуют не комбинировать в одном образе больше двух винтажных вещей, чтобы не перегрузить его.

Читать также 3 ошибки, которые уничтожают ваш стиль: такое никто не носит Это сочетание можно назвать настоящей находкой для весны, да и для лета тоже.

Если выбрать легкую блузку из натуральных материалов, то ее можно будет носить даже в самый жаркий день. От вас требуется только лишь найти подходящие аксессуары и выбрать идеальную пару джинсов.

Переберите свой гардероб, там наверняка найдется много чего интересного!С такими вещами, как натуральная белая блузка, всегда хорошо смотрятся аксессуары из природных материалов: соломенные сумки и шляпы, очки в деревянной оправе, льняные платки.Если образ вам кажется слишком скучным и бледным, то его всегда можно разбавить яркими аксессуарами и украшениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA