Белла Хадид Николь Кидман Рената Литвинова Ариан Романовский Мнение НОВОСТИ земфира Белла Хадид Николь Кидман Рената Литвинова Ариан Романовский

В телеграме обсуждают фото Земфиры и Беллы Хадид: "Где-то заплакали все те, кого Земфира послала за просьбу сфотографироваться"

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Земфира Который день в телеграме обсуждают совместную фотографию Земфиры и Беллы Хадид, сделанную после показа Balenciaga. Земфира фотографируется с Беллой Хадид.

Где-то заплакали все те, кого Земфира послала на хер за просьбу сфотографироваться, — написал автор анонимного телеграм-канала "Героиня Татлера".

Белла Хадид и Земфира Бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский тоже включился в дискуссию: Ах, если бы Земфира Талгатовна посылала людей только в ответ на эту просьбу!

Героиня, видимо, не просила ее на каком-нибудь корпорате спеть "Ромашки". А как в свое время досталось Ольге Витальевне Карпуть и Ульяне Викторовне Сергеенко за то, что они позволили себе слишком нежно обниматься с Ренатой Литвиновой на ее дне рождения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA