Филипп Киркоров Лариса Долина Сергей Лазарев Анна Дзюба Юркин Станислав мужчины расставание Нео Филипп Киркоров Лариса Долина Сергей Лазарев Анна Дзюба Юркин Станислав

«Ты не сломал меня!» Asti заговорила о разбитой любви после ухода от Artik

Сейчас читают: 217
7days.ru

Анна Дзюба, сохранившая псевдоним Asti, готовится к премьере первого сольного сингла, релиз которого запланирован на 14 января.

Артистка уже опубликовала сниппет трека «Феникс», посвященного любовной драме. В Сети предполагают, что в треке будут намеки на причины разрыва её 10-летнего сотрудничества с Artik (Артемом Умрихиным).В тексте песни есть строки о тяжелом расставании и изматывающей любви.

Любопытно, что в СМИ довольно давно ходили слухи о тайном романе женатого Умрихина с Дзюбой. Впрочем, прошлой зимой певица вышла замуж за другого мужчину — бизнесмена Станислава Юркина, чем пресекла предположения о статусе любовницы Artik.«Ты не сломал, мне еще есть о чем помечтать!

Эта любовь измотала и довела, эта любовь в миг накрыла и схлынула»,— поёт Анна.Певица рассказала, что очень рассчитывает на внимание фанатов. «Я бесконечно благодарна вам за поддержку и ваше терпение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA