Лариса Долина Ирина Апексимова Суини Тодд зависть знаменитости Нео Лариса Долина Ирина Апексимова Суини Тодд

«Две красотки с голыми животами»: Лариса Долина показала свою знаменитую сестру

Сейчас читают: 510
7days.ru

 Сегодня свой день рождения отмечает актриса и режиссер Ирина Апексимова: ей исполнилось 56 лет. Одной из первых именинницу поздравила Лариса Долина, которая, кстати, является ей сестрой.

Певица опубликовала редкий снимок: две звезды позируют в ярких цыганских нарядах, с пышными прическами и бантами в волосах. — эмоционально написала Лариса Долина.«Спасибо, любимая моя!» — поблагодарила певицу Ирина Апексимова. «Вы просто потрясающие, энергию видно через фото», «Прекрасные и потрясающие обе», «Две красотки с голыми животами!» «С днем рождения, счастья!» — пожелали подписчики.

В поздравлении Долина также поблагодарила Апексимову за то, что благодаря ей тоже попала в театр. «Бесконечно благодарна тебе за твою чуткость и чуйку, благодаря которой я оказалась на сцене легендарного театра и стала (пусть и маленькой) частичкой прославленной труппы.

И я горжусь, что могу быть причастной к твоему любимому театру. Ты помогла мне реализоваться и «вытащить» из меня то, о чём я даже не подозревала», — призналась Долина.В прошлом году она появилась в премьере — мюзикле «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в Театре на Таганке.  «Недавно я влилась в труппу Театра на Таганке, которой руководит моя троюродная сестра Ира Апек­симова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA