Эвелина Хромченко эксперт знаменитости Нео Эвелина Хромченко

Вы похожи на ребенка! Эвелина Хромченко очаровала архивным снимком

Сейчас читают: 446
milayaya.ru

Модный эксперт Эвелина Хромченко — из тех женщин, которые с возрастом только расцветают и становятся привлекательнее. При этом звезда просто удачно обыгрывает свои природные данные, а их можно отлично разглядеть на архивном снимке.В последнее время звезды все чаще стали публиковать архивные фото, вспоминая былые годы и тех, кого больше нет рядом.

Фанаты очень рады снимкам и видео десятилетней давности, ведь так интересно взглянуть, какими были кумиры раньше, а еще — посмотреть, кто изменился, помолодел и похорошел.Эвелина Хромченко явно относится к тем, кому время пошло лишь на пользу.

Модный эксперт научилась отлично подчеркивать хрупкие формы актуальными фасонами, в этом ей отлично помогают знания в области кроя и пропорций.Несколько часов назад бессменная ведущая «Модного приговора» на Первом канале решила показать архивный снимок, на котором изображена с новорожденным сыном на руках.

Поклонники даже не сразу узнали знаменитую блондинку, ведь Эвелина на снимке — брюнетка с короткой стрижкой!Многие признались, что Хромченко выглядит настоящим ребенком, сложно представить, что она только что стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA