Надежда Бабкина Эвелина Хромченко друзья эксперт Надежда Бабкина Эвелина Хромченко

Как на духу: Бабкина честно высказалась об Эвелине Хромченко

Сейчас читают: 468
7days.ru

Эвелина Хромченко накануне отметила день рождения. Одному из главных экспертов моды в нашей стране исполнился 51 год. В свой личный праздник именинница получила десятки поздравлений от близких друзей и коллег.Поздравила Хромченко и её соведущая по шоу «Модный приговор» на Первом канале — Надежда Бабкина.

Народная артистка тепло высказалась о виновнице торжества. По словам руководителя ансамбля «Русская песня», они с Эвелиной много общаются как на работе, так и вне стен студии.Бабкина рассказала, что созванивается с Хромченко для того, чтобы получить совет о выборе подходящего образа.

В их отношениях царит полная гармония и взаимопонимание.«Я счастлива, что имею возможность общаться с вами, в том числе и вне останкинских стен, созваниваться, обмениваться впечатлениями, вместе смеяться и рассуждать.

Я благодарю вас за бесценные советы, поздравляю, люблю, ценю, уважаю и желаю бесконечно здравствовать и побеждать на всех фронтах»,— написала Бабкина в Инстаграме.Надежда Георгиевна поблагодарила свою подругу и соведущую, что она помогает другим женщинам быть красивыми и стильными. «Примеряя новое платье, все мы думаем: «А что бы сказала Эвелина?» — говорит певица..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA