Кэти Холмс Томас Круз Джейми Фокс Эмилио Витоло Нью-Йорк Нью-Йорк развод расставание жизнь страсть Кэти Холмс Томас Круз Джейми Фокс Эмилио Витоло Нью-Йорк Нью-Йорк

Вулкан страстей: Кэти Холмс на показ целуется с новым молодым возлюбленным

Сейчас читают: 944
woman.ru

Личная жизнь красавицы Кэти Холмс наполнена разочарованиями. В 2012-м актриса подала на развод с ярым адептом сайентологии Томом Крузом, а в прошлом году все обсуждали ее расставание с Джейми Фоксом.По слухам, мужчина оставил Кэти ради молодой избранницы.Холмс встречалась с Фоксом более шести лет, но старалась не афишировать это.

Кажется, новую главу в своей жизни звезда намерена начать совершенно иначе. Дело в том, что на днях папарацци застали 41-летнюю актрису в компании 33-летнего ресторатора Эмилио Витоло-младшего.

Пара вместе прогулялась по центру Нью-Йорка, а затем уединилась в небольшом рестораничке.Вскоре в Сети появились снимки, на которых Кэти сидит на коленях у избранника и страстно целуется с ним.Весь интернет обсуждает новые фото Кэти Холмс Никто не знает, когда и как познакомились Холмс и Витоло-младший и сколько они уже вместе.

Вполне возможно, их встреча состоялась за обедом или ужином. Эмилио — известный в Нью-Йорке шеф-повар: он работает в ресторане своего отца

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA