Стелла Маккартни Нью-Йорк коллекция Мадонна Adidas Стелла Маккартни Нью-Йорк

Дочь Мадонны стала соавтором новой коллекции Adidas

Сейчас читают: 752
starslife.ru

Данная коллекция решила собрать в себе девушек разного образа жизни и стиля. Однако всех этих женщин объединяет правильное отношение к окружающей среде, экологии, и в общем сознательного образа жизни.Лурдес же выступила в рекламном ролике, как модель представляющая бренд.

Более того, она решила попробовать себя в роли режиссера. Конечно же, главным режиссером стала Анна Полар, которая имеет большой опыт в этом деле, а вот Леон успешно прошла обучение и смогла помочь опытному профессионалу.

Съемки новой коллекции прошли на улицах Нью-Йорка.Также Лурдес стала главным хореографом-постановщиком. Чтобы все прошло успешно и как можно лучше, девушка решила пригласить на съемки своих друзей, которые также работаю в творческой сфере.“Люди моего возраста очень трепетно относятся к окружающему миру, потому что любые изменения, связанные с экологией, очень сильно влияют и на всех нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA