Китай Москва Sanderson жизнь Нео Китай Москва Sanderson

Вторая жизнь старой мебели: 9 потрясающих примеров⁠⁠

Сейчас читают: 324
milayaya.ru

Не спешите выбрасывать старую мебель и аксессуары! Их можно использовать в современном интерьере. Смотрите, как это делают дизайнеры.

1. Зеркало из наличников Эту квартиру дизайнер Александра Доценко оформила для себя. Сердцем проекта стало большое зеркало, выполненное из наличников деревенского дома 50-х годов, которые были спасены при сносе, бережно собраны по частям мастером и доставлены в Москву.2.

Кресла в стиле 60-х В этом интерьере много ИКЕА, но это не помешало дизайнеру Малике Боранбаевой использовать винтаж. В гостиной современный велюровый диван дополнили парой винтажных кресел в стиле 60-х.

Они отлично вписались в обстановку и добавили интерьеру уникальности и уюта.3. Отреставрированные стулья и необычное зеркало Дизайнер Ольга Легошина собрала в одном интерьере мебель и предметы изобразительного искусства разных эпох.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA