жизнь друзья подарки Нео

Вторая жизнь старого зеркала – идеи декора своими руками

Сейчас читают: 350
milayaya.ru

Зеркало не просто практичный предмет интерьера, но часто и его украшение. К сожалению, рано или поздно любое зеркало состаривается, мутнеет, покрывается пятнами или просто надоедает своим владельцам.Но не стоит сразу избавляться от этого предмета, ведь можно дать ему вторую жизнь!

Оцените степень повреждений на зеркале. Если оно целое, а стала ветхой только рама, вам остается лишь заменить ее. Можно не тратить время и деньги на заказ новой, а сделать раму своими руками из подручных материалов.Если же пострадала сама зеркальная поверхность, и никак не удается вернуть ей былую прозрачность, вы можете разрезать зеркало на кусочки и уже ими декорировать другие предметы домашнего интерьера.

А еще зеркало можно использовать не только в помещении… Впрочем, расскажем обо всем по порядку!Декорирование зеркала в раме позволяет добиться желаемой формы и цветовой гаммы, которые будут гармонировать с общим стилем помещения.

В зависимости от того, где находится зеркало, нужно продумывать и соответствующий декор. Для него можно использовать самые разнообразные материалы: от бумаги и ракушек до дерева и камней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA