Ссср люди родители привычки Нео Ссср

11 советских вещиц, одна часть из которых все еще актуальна, а вторая – только на свалку

Сейчас читают: 800
milayaya.ru

Нам кажется, что Советский Союз вместе с его привычками и модой ушел в далекое прошлое, но на самом деле многие вещи, которыми пользовались наши мамы и бабушки, до сих пор присутствуют в некоторых квартирах.

Novate.ru рассказывает, какие из них еще могут пригодиться, а какие давно должны были кануть в Лету.Пример реставрации советского комода. / Фото: gymnasia2.ruЕсли вы спросите у своих родителей про полированную мебель, первое, о чем они вспомнят, что она была в жутком дефиците.

Позволить себе полированный шкаф, стол или стенку могли единицы – неудивительно, что такая мебель считалась признаком роскоши и высокого социального статуса.

Сейчас полированные предметы интерьера покупают разве что любители винтажа, а вот большинство людей делают ставку на натуральность и естественность.Если в вашей квартире есть такая мебель, советуем заменить ее более актуальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA