герцогиня Кейт жизнь эксперт свадьба герцогиня Кейт

Вторая жизнь: как Кейт 9 лет носит один и тот жакет (и все еще выглядит актуально)

Сейчас читают: 156
marieclaire.ru

Осознанный подход к одежде для герцогини Кейт — один из главных постулатов личного стиля. Несмотря на то, что иногда монаршая особа все же тратит баснословные суммы на новые наряды (: Гардероб на миллион: самые дорогие наряды герцогини Кейт), Кембриджская не забывает радовать публику образами, которые она примеряла уже не раз, напоминая британским подданным и модным экспертам, что она тоже любит экономию и рациональный подход к одежде.

Причем многие наряды, которые герцогиня решает «оживить», датированы еще 2011-м годом. Иногда на глаза герцогини попадаются устаревшие пальто и платья, которым точно не поможет никакая реинкарнация.

Но нередко вещи из прошлого удивительным образом подстраиваются под современные реалии. Так получилось с ее любимым жакетом Smythe в оттенке индиго, который она носит уже девять лет.

Блейзер, возможно, остался тем же самым, зато стиль Кейт точно успел измениться за это время. Показываем, как герцогине удается носить его по-разному и почему он ей так и не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA