Алеся Украинка Христина Соловий Кристина Соловий премьера Шоу-бизнес Алеся Украинка Христина Соловий Кристина Соловий

"Втікала": Христина Соловий выпустила клип по мотивам "Лесной песни" Леси Украинки и анонсировала новый альбом

Сейчас читают: 789
hochu.ua

Сегодня большой день для поклонников Христины Соловий. Певица и автор песен выпустила клип на трек "Втікала". Встречайте новинку!Первый почти за год молчания клип, является продюсерским дебютом певицы и переосмысливает судьбу Мавки из драмы-феерии "Лесная песня" Леси Украинки в современном контексте.

Кроме того сингл является анонсом нового альбома Rosa Ventorum, который певица обещает выпустить уже в мае.События клипа разворачиваются в супергеройской фэнтези-вселенной "Лесной песни" Леси Украинки.

Видео начинается с цитаты Мавки: "Ну як таки, щоб воля та пропала? Се так колись і вітер пропаде!". По словам певицы, эта фраза является лейтмотивом сингла и символизирует, что невозможно жить без воли чувств и права выбора, без воли, что стоит жить по зову сердца, а не так, как написано в сказках.Песня "Втікала" — это декларация свободы личности, гимн побега от чужих сказок о навязанном будущем героини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA