Рианна Fenty Skin штат Калифорния знаменитости Рианна Fenty Skin штат Калифорния

Дождались! Рианна готовится выпустить новый альбом и клип

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Стало известно о том, что американская поп-исполнительница Рианна скоро триумфально вернется в музыкальную индустрию со своим девятым студийным альбомом.

Подробности — читайте в нашем материале.Пока что неизвестно, какое будет иметь название новый проект певицы, однако поклонники за глаза окрестили его R9, и он уже некоторое время находится в работе.Последние годы Рианна посвящала всю себя построением своей бизнес-империи, включающей бренды Fenty Beauty, Fenty Skin, Savage X Fenty и т.д.

Однако скоро она снова вернется на сцену.Источник The Sun сообщил:Рианна долгое время тайно работала над новой музыкой, и ее девятый альбом наконец-то выходит.

Она долго заставляла поклонников ждать — и пандемия еще больше замедлила это событие.Кроме того, знаменитость уже договорилась о сотрудничестве с режиссером Раджой Вирди, которая займется созданием музыкального видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA