Христина Соловий Кристина Соловий Украина Шоу-бизнес АЛЬБОМ Христина Соловий Кристина Соловий Украина

"Rosa Ventorum": Христина Соловий выпустила первый за три года альбом-квадрологию

Сейчас читают: 698
hochu.ua

Подоспела свежая порция музыкальных новостей. Украинская певица Христина Соловий анонсировала первый за три года альбом "Rosa Ventorum", который выйдет поочередно в четырех частях.

Встречайте новинку и подробности!28 мая состоялся релиз EP "Rosa Ventorum I" — первая часть альбома-квадрологии, в котором певица поднимает тему отказа от навязанных ожиданий и романтизирует отношения как фэнтези-мир, который оберегает от обыденности.

В пластинку вошли четыре песни — "Втікала", "Губи в вині", "Коала" и "Краще мовчи".Также фанатов будут ждать четыре инструментальных фонограммы для каждого трека.Название альбома "Rosa Ventorum" переводится с латыни как "Роза ветров" и символизирует путешествие и поиск потерянного пути.

В графическом изображении от его центра расходятся лучи в 4 стороны света. Поэтому альбом выйдет отдельно в 4 EP-частях, каждая из которых расскажет о вариантах пути для героини.Сонграйтерка Соловий в альбоме проживает катарсис после кризиса "четверти жизни", отказывается от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA