Олег Табаков Елен Проклов Сергей Соловьев знаменитости Олег Табаков Елен Проклов Сергей Соловьев

«Артистке было противно»: Сергей Соловьев о том, что творил с Прокловой известный актер

Сейчас читают: 824
7days.ru

История о домогательствах известного актера, которую поведала публике Елена Проклова, никого не оставила равнодушным. Уже которую неделю знаменитости и рядовые обыватели спорят о скандальном откровении звезды советского кино, признавшейся, что в 15 лет на съемках ее совратил старший коллега, который был настолько уважаемым человеком, что девушка не посмела ему отказать.

Внес свою лепту в разгоревшиеся прения и режиссер Сергей Соловьев. Мэтр откровенно посмеялся над интервью Елены Игоревны, назвав его совершеннейшей нелепицей.

Интересно, что многие не сомневаются в правдивости истории, рассказанной Прокловой, а в вину актрисе ставят только то, что она столько лет об этом молчала и решилась все рассказать лишь спустя 50 лет, когда ее совратителя уже нет в живых.

Дело в том, что сама Елена Игоревна в эфире «Секрета на миллион» не называла имя актера, который ее домогался, но по множеству приведенных Прокловой деталей все решили, что речь идет про Олега Табакова.Так же подумала и вдова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA