Христина Соловий Кристина Соловий интервью интервью со звездой Христина Соловий Кристина Соловий

Христина Соловий рассказала о любимом кино в программе Чилдрен Кинофеста и новом альбоме

Сейчас читают: 369
liza.ua

Почетной амбассадоркой восьмого Чилдрен Кинофеста, который в этом году состоится в гибридном формате, стала певица и авторка песен Христина Соловий.

Мы взяли у нее интервью и расспросили о программе фестиваля, ее кинопредпочтениях, а также — о новом альбоме, который выходит в один день со стартом фестиваля.Что интересного будет в программе Чилдрен Кинофеста?Программа Чилдрен Кинофеста действительно радует разнообразием.

В ней есть международный конкурс, в котором семь европейских фильмов соревнуются за звание лучшей ленты для детей. Кроме того в рамках фестиваля будет показан классический мультфильм «Лисенок Вук», который многие взрослые могут помнить с детства – ему как раз исполняется 40 лет.

Будет показан также прошлогодний победитель – украинский фильм «Фокстер & Макс». А особенно интригующим станет показ финалистов Конкурса короткометражных фильмов, снятых детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA