Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Не занималась спортом: Костенко показала реальную фигуру спустя полгода после родов

Сейчас читают: 400
7days.ru

27-летняя Анастасия Костенко в конце прошлого года в третий раз стала мамой. Долгожданный сын модели и Дмитрия Тарасова появился на свет почти полгода назад, но только сейчас жена футболиста решилась наконец-то всерьез заняться своей фигурой.

Костенко призналась, что до недавнего времени не могла себя заставить активно тренироваться, так что пока ее параметры далеки от идеала.

В соцсети супруга Тарасова показала свою реальную фигуру и рассказала, что приводит себя в форму не только диетами и упражнениями, но и обертываниями со специальными кремами от целлюлита. «Было лень, не скрою, но, когда уже процесс запущен, уровень любви к себе зашкаливает.

Конечно, без питания и спорта эффект медленнее, но он есть», — уточнила Костенко. Правда, Анастасии сложно находить свободное время на фитнес и другие полезные процедуры — даже при условии, что она не ездит в спортзал, а все делает дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA