Сша люди подарки праздник презерватив Нео Сша

Всемирный день презерватива: дата праздника и интересные факты о кондомах

Сейчас читают: 419
hochu.ua

Накануне Дня всех влюбленных в мире отмечают День презерватива — международный неофициальный праздник, который ввели как напоминание о безопасных половых отношениях.

В честь праздника редакция HOCHU.ua делится интересными фактами о презервативах, которых вы, скорее всего, не знали. Читать также День компьютерщика: история возникновения и дата празднования Международный день презерватива ежегодно отмечают 13 февраля — накануне Дня святого Валентина.Дата вошла в календари не так давно, в 2007 году однако является очень актуальной, ведь презерватив — самый действенный метод контрацепции: он предотвращает не только нежелательную беременность, но и распространение заболеваний, передающихся половым путем.Ввиду того, что цель Всемирного дня презервативов — напомнить людям о важности безопасных сексуальных отношениях, мы предлагаем вам узнать несколько занимательных фактов о презервативах, которые опубликовала организация, занимающаяся вопросами сексуального здоровья в США, Planned Parenthood.Когда появился первый презерватив и кто его создал?

От чего защищают презервативы и сколько жидкости они могут вместить? Об это и другом читайте ниже. Читать также Что подарить парню на День Святого Валентина?

6 лучших идей, которые он точно оценит Также не пропустите подборку подарков из секс-шопа, которыми можно порадовать вторую половинку 14 февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA