Сша Новая Зеландия доброта праздник открытка Любовь Сша Новая Зеландия

День спонтанного проявления доброты: публикуем список добрых дел на сегодня

Сейчас читают: 910
hochu.ua

Если вы давно не совершали каких-то добрых поступков, то сегодня как раз тот самый идеальный день — Международный день спонтанного проявления доброты.Этот неофициальный праздник особенно популярен в странах Западной Европы, США, а также в Новой Зеландии.

Именно новозеландскому бизнесмену Джошу де Йонгу в 2004 году пришла идея выделить один день в году, в который новозеландцы будут проявлять доброту и ничего не ждать в ответ.

Джош начал с себя и подключил своих друзей, которым очень понравилась идея. Читать также Творить добро: какие знаки зодиака самые великодушные О своей идее и добрых поступках, которые Джош и его друзья делали, он рассказал в социальных сетях.

И его посты имели очень большой отклик. Люди и крупные корпорации в разных странах мира совершали спонтанные добрые поступки и теперь у этого движения есть свой день.Участники движения предлагают делать что-то, что вам по силам, что принесем вам самому удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA