Сингапур Сша Израиль Англия Польша Республика Сингапур красота знаменитости porsche Нео Сингапур Сша Израиль Англия Польша Республика Сингапур

5 скульптур, которые будто не знают о существовании закона всемирного тяготения

Сейчас читают: 715
chert-poberi.ru

Искусство зачастую склонно расширять рамки или вовсе их разбивать, и скульптуры в этом отношении исключением не является. Но с первого раза и не поверишь, что они и законы физики сумеют сломать.

Конечно, речь идёт только о визуальном впечатлении, однако даже одна способность скульпторов представить своё детище так, как будто оно парит над землей, уже впечатляет.

Вашему вниманию 5 скульптур, которые будто не знают о существовании закона всемирного притяжения. 1. Planet (Сингапур) Парящий в воздухе младенец. /Фото: http://marcquinn.com/ Концепт скульптуры из Сингапура состоит в том, чтобы показать, что рождение нового человека — как будто рождение целой планеты.

Автор называет «Планету» парадоксом, ведь она тяжелая — весит аж семь тонн, однако кажется невесомой; она огромная по размерам, но создает впечатление уязвимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA