Рианна Ap Rocky Лос-Анджелес беременность НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Рианна Ap Rocky Лос-Анджелес

Мальчик или девочка? Стало известно, кто родится у Рианны и A$AP Rocky

Сейчас читают: 365
hochu.ua

Американская певица Рианна, похоже, нечаянно рассекретила пол своего будущего ребенка от музыканта A$AP Rocky. Во время прогулки с возлюбленным артистка решила сделать некоторые покупки для малыша, а уличные фотографы подловили, какой отдел особенно заинтересовал Рианну.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В феврале этого года 35-летняя певица раскрыла свою вторую беременность. Для многих поклонников это стало огромной неожиданностью, ведь Рианна только недавно родила первенца.

Естественно, на фоне таких новостей в СМИ не раз поднимался вопрос — вторым ребенком Рианны и A$AP Rocky будет мальчик или девочка?

Читать также Shine bright like a diamond! Самые эффектные образы Рианны за последнее время (ФОТО) Учитывая то, как долго артистка не раскрывает тайну имени своего первенца, вполне ожидаемо, что о втором ребенке будет тоже мало что известно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA