Бен Аффлек Джулия Робертс Дэниел Модер Лос-Анджелес брак Бен Аффлек Джулия Робертс Дэниел Модер Лос-Анджелес

И жили они долго и счастливо: Джулия Робертс и Дэниел Модер держатся за руки так же, как и на первом свидании 20 лет назад

Сейчас читают: 817
elle.ru

19 лет назад Джулия Робертс и Дэниел Модер сказали друг другу «да» и с тех пор не расставались. Звездную пару нечасто замечают на публике, она не попадает в заголовки и скандальные истории, и, возможно, в этом секрет долгого по меркам Голливуда брака.

Редкое исключение — вчерашнее появление оскароносной актрисы и режиссера в Лос-Анджелесе.Супругов заметили во время тривиальных, но таких сплачивающих дел: продуктового шопинга и прогулки с собакой.

При этом Джулия и Дэниел держались за руки, заставляя даже самых циничных из нас верить в любовь.Не остались без внимания и casual-образы, выбранные парой.

Звезда «Ноттинг-хилла» сделала ставку на черный комплект, добавив к нему пару слиперов Vans в узнаваемую шашечку. Ее +1 dressed down еще сильнее благодаря «американскому комбо»: футболке и вьетнамкам (привет Бену Аффлеку).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA