Марина Федункив Стефано Маджа Россия Москва Италия брак свадьба Марина Федункив Стефано Маджа Россия Москва Италия

Марина Федункив вышла замуж за итальянца: это уже 3-й брак комедийной актрисы

Сейчас читают: 775
starslife.ru

Комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив вышла замуж за итальянского бизнесмена Стефано Маджи. Пара тихо и скромно расписалась в одном из управлении записи актов гражданского состояния города Москвы.Теперь пара планирует организовать пушную свадьбу, дата выбрана в день 50-летия Марины.

27 августа это событие будут показывать в эфире телеканала «Пятница!».Марина Федункив прокомментировала грядущее событие:«Отметим два события одновременно по полной программе: и мой юбилей и свадьбу!

Конечно, выкупа невесты и традиционные конкурсы, которые уже отжили себя – проводить не будем! Мой муж живет уже более 4 лет в России, но некоторые традиции до сих пор с трудом понимает!», – призналась Марина.Стоит отметить, что зрители также смогут присутствовать на торжестве.

Телеканал «Пятница!» будет транслировать радостное событие в специальном выпуске «Четыре свадьбы». Ранее зрители таким образом смогли увидеть торжество и других звездных участников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA