Иван Дорн Кирилл Серебренников Франция Фото Мода звездный стиль Иван Дорн Кирилл Серебренников Франция

Всех восхитил стиль Ивана Дорна в Каннах — вот доказательства, что он и раньше был звездой моды

Сейчас читают: 105
spletnik.ru

Иван Дорн 74-й Каннский кинофестиваль завершился в субботу, но забыть о нем в сети не спешат. После долгого светского перерыва, вызванного пандемией коронавируса, обсуждать это событие все готовы еще долго — столько звездных выходов в одном месте и в одно время мы уже давно не видели.

Российская делегация тоже не затерялась в модных хрониках, но королем уличного стиля в телеграме практически единогласно признали Ивана Дорна, который оказался в Каннах благодаря фильму Кирилла Серебренникова "Петровы в гриппе", где сыграл одну из ролей.

Прикладывать много усилий Дорну при этом не пришлось — завоевать сердца удалось при помощи двух футболок, в которых певец появился на публике.

Впрочем, рецепт не так элементарен, каким кажется на первый взгляд, ведь футболки были не простые, а с посланием. Отправляясь во Францию, страну, которая неразрывно связана с модой, Иван сделал очень патриотичный модный выбор, чем и вызвал симпатии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA