Россия Франция насилие кризис Коронавирус Россия Франция

Кинематографическая дикость: в Каннах зрители теряют сознание от увиденного на экране

Сейчас читают: 668
7days.ru

Пока в России полным ходом идет вакцинация от коронавируса, во Франции царят тишь и гладь, Божья благодать. 6 июля стартовал 74-й Каннский кинофестиваль, отмененный в прошлом году и несколько раз переносимый в этом.

Начался он во всем своем великолепии с массовым присутствием звезд, красной дорожкой и другими причитающимися атрибутами.Чем еще поражает нынешнее мероприятие, так это фильмами, отобранными для главного конкурса.

Чего стоит один только «Титан» Жюли Дюкорно. Сцены, показанные в картине, были настолько переполнены насилием, кровью, оргиями, заказными убийствами и прочей жестокостью, что зрителей пришлось буквально десятками выводить из зала, потому как им стало плохо во время просмотра.

Да, главный герой там, он же героиня, потому как трансгендер, ныне это очень модная тема. А титан — это вовсе не планета, а протез из сверхпрочного материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA