Россия друзья Airlines Россия

Как поддержать заповедники России? Записать кавер на песню Ивана Дорна в соцпроекте S7 Airlines

Сейчас читают: 193
elle.ru

В рамках нового социального проекта S7 Airlines авиакомпания и другие участники смогут поддержать три заповедника — Хакасский и Даурский и также национальный Водлозерский парк.

Таким образом, S7 Airlines предлагает обратить внимание не только на привычные всем направления, но и открыть новые, самобытные маршруты.Для того чтобы принять участие в проекте, любой желающий может зайти на специальный сайт и проиграть там кавер-версию Ивана Дорна на известную песню «Как прекрасен этот мир», ранее ставшую лейтмотивом одноименной кампании S7 Airlines.

На сайте композиция разложена на ноты, и пользователь сможет исполнить ее самостоятельно, нужно лишь успевать нажимать их в нужный момент.Созданные пользователями уникальные композиции авиакомпания конвертирует в денежные средства, которые будут перечислены заповедникам.

Так, за каждый трек финансовый фонд будет пополняться на 50 рублей. Собранная по итогам проекта общая сумма будет пожертвована в благотворительный просветительский фонд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA