Илона Гвоздева Иво Бобул Украина звёзды Шоу-бизнес певец Илона Гвоздева Иво Бобул Украина

"Меня облили грязью": Иво Бобул прокомментировал скандальное интервью, отметив, что ждет от Эммы Антонюк извинений

Сейчас читают: 409
hochu.ua

Украинский исполнитель Иво Бобул прокомментировал свое недавнее интервью, которое наделало много шумихи в Сети. Мужчина отметил, что не чувствует своей вины за сказанное, однако ждет, что журналистка Эмма Антонюк извиниться перед ним.

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что вчера на официальной странице певца появился пост, в котором он извинился за свои "необдуманные и обидные слова".

Артист отметил, что все, что он сказал в скандальном интервью, было "обессилено другими эмоциями и переживаниями". Однако вскоре стало известно, что его страница была взломана, член его команды заявила, что в интервью Эмме Антонюк музыкант поделился исключительно своим мнением.

Читать также "Всегда будем помнить": Илона Гвоздева сообщила о потере в семье Именно поэтому Иво Бобул решил поставить точку в этой ситуации и написал пост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA