Анджелина Джоли Angelina Jolie Симона Байлз Симон Байлз Сша Анджелина Джоли Angelina Jolie Симона Байлз Симон Байлз Сша

Поддержка Анджелины Джоли в Сенате, адресованная гимнасткам – звёздам команды США

Сейчас читают: 413
starslife.ru

Анджелина Джоли продемонстрировала свою поддержку гимнасткам МакКайле Марони и Али Райсман после того, как они дали показания на слушаниях в Сенате по делу Ларри Нассара.46-летняя Анджелина Джоли была «удостоена чести» встретиться с американскими гимнастками МакКайлой Марони, Али Райсман и Мэгги Николс после того, как они рассказали о том, как ФБР ведет расследование по делу Ларри Нассара на слушаниях в Сенате.

Актриса, звезда фильма «Мистер и миссис Смит» опубликовала новый пост в Instagram 16 сентября, чтобы выявить свою поддержку с некоторыми из бывших и нынешних звезд команды США, в том числе Кейли Лоринца и Джессика Говард.Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie)«Для меня было честью встретиться с некоторыми из храбрых гимнасток из США, которые вчера предстали перед Судебным комитетом Сената», – подписала она свой пост в социальной сети. «Я в восторге от их смелости и стремления предотвратить будущие неудачи в расследовании злоупотреблений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA