жизнь поступки

«Все виды открывашек»: Кищук подняли на смех в Сети из-за «ногтей-штопоров»

Сейчас читают: 908
wmj.ru

От экс-солистки группы Serebro многие ждут экстравагантных поступков, только недавно красотка жаловалась на своим подписчикам, до этого хвасталась маникюром со стразами и , да и вообще креативные образы и поступки давно стали частью имиджа Кати.

На этот раз красотка показала фанатам новый маникюр с экстрадлинными ногтями, два из которых похожи на штопоры для открывания будтылок, а другие выполнены в абсолютно разном стиле – тут тебе и леопардовый принт, и смайлики, и тату-рисунки, и россыпь страз.

Оставим безумное творение нейл-дизайнера ниже, чтобы и ты могла его оценить.Стоит сказать, что далеко не все подписчики оценили креативность Кати и выразили сомнение в их практичности в повседневной жизни. «Когда не определилась с маникюром», «Россомаха», «Ногти класс», «Все виды открывашек», «Чумовая, икона» и другие ироничные комментарии уже набрались под постом.

А что ты думаешь о новом нейл-дизайне Кищук? Делись своим мнением в комментариях! Instagram/ @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA