Анастасия Ивлеева Ксения Бородина Елена Малышева люди фразы личность негатив Анастасия Ивлеева Ксения Бородина Елена Малышева

В утиль! Кого из телеведущих вы бы больше не хотели видеть на экране?

Сейчас читают: 413
uznayvse.ru

Слишком громкие, слишком назойливые, слишком дерзкие или непрофессиональные. Мы в редакции uznayvse.ru хотим выяснить, кого из российских телеведущих вы бы больше никогда не хотели видеть на экранах.

1 +76 -28 Артем Шейнин На Первом канале ведущий Артем Шейнин осмелился называть людей «кончеными п*****сами». Неважно, что эти люди сделали: важно то, что никаких границ для Шейнина не существует – и дальше будет только хуже.

2 +90 -47 Ксения Бородина Ксения Бородина разговаривает откровенно плохо. Фразы и диалоги, которые она выдает в своих шоу, вызывают недоумение, а темы для бесед подталкивают к одному - поскорее выключить телевизор.

3 +66 -23 Елена Малышева Тут и говорить нечего. Передачи «Здоровье» и «Жить здорово!» под руководством Елены Малышевой – сплошной цирк, и телеведущая как будто этого не замечает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA