Дмитрий Нагиев Агата Муцениеце Ксения Собчак знаменитости Дмитрий Нагиев Агата Муцениеце Ксения Собчак

Вид Нагиева в его собственном youtube-шоу ошарашил поклонников

Сейчас читают: 621
7days.ru

Дмитрий Нагиев совместно с медиагруппой «Красный квадрат» запустил на YouTube новое ироничное шоу «Везде Нагиев».Шоу было анонсировано как то, что делают Ксения Собчак, Агата Муцениеце и другие знаменитости в сети. «Я беру интервью у персонажей, актерский образ которых давно вызывает у меня интерес», — говорит в первом выпуске Дмитрий и приглашает в кадр… дрессировщика медведей.

На поверку дрессировщик оказывается загримированным Нагиевым – окровавленным, в грязной одежде… Отсюда и говорящее название шоу – «Везде Нагиев».

В каждом выпуске с людьми разных необычных профессий, а именно их сыграет Нагиев, будет происходить что-то необычное. «Беседа» идёт не по плану, и всегда происходят различные казусы.  «Для меня это шоу — не поток всеобщего, тотального перехода стада на YouTube.

Я просто актёр, и мне действительно нравится эта грязная работёнка. А где это выйдет и сколько я на этом заработаю — мне абсолютно всё равно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA