Алла Пугачева Максим Галкин Валентин Юдашкин чувства знаменитости Нео Алла Пугачева Максим Галкин Валентин Юдашкин

«Все уходим»: смертельно больной Юдашкин ошарашил признанием

Сейчас читают: 970
7days.ru

Вся страна переживает за здоровье 58-летнего Валентина Юдашкина, несколько лет подряд мужественно противостоящего онкологическому заболеванию.

Судя по внешнему виду кутюрье, в последнее время ему стало хуже. Он сейчас не снимает черную повязку, из чего можно сделать вывод, что недавно подвергся очередному курсу химиотерапии.Накануне Юдашкин вместе с женой Мариной принял участие в шоу «Сегодня вечером» с мужем своей давней подруги Аллы Пугачевой — Максимом Галкиным.

В эфире знаменитый модельер признался, что давно готов к тому, чтобы оставить пост Дома моды. Беда в том, что пока он не видит достойного преемника, которому мог бы передать бразды правления своим детищем.«Мы все уходим и не будем интересны.

Я к этому отлично отношусь. Но надо найти того, кто подхватит знамя и пойдет дальше. Кому передать? Думаю. Увидел бы сейчас такого человека, взял и стал бы готовить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA